Ремешок ручной работы для часов DeLaCour из Луизианского крокодила

Пошил ремешок из черного Луизианского крокодила для элегантных но брутальных часов DeLaCour. Ремешок с крепким характером, чётко играет на контрасте с филигранностью часовых линий. Мммм. Качественная седельная строчка вощеной нитью. Такой будет служить долго и постоянно вас радовать.

Хотите такой же? Заказы принимаются в комментарии к посту!
В регионы доставка 1-ым классом с трекингом, либо EMS.
Можно сделать из любой кожи, включая экзотическую>>Смотреть
В блоге много работ, приятного просмотра. >>Фотостена
Дополнительные фото о творческом процессе в Инстаграме.
Группу вконтакте сделал и в фейсбуке.

2 мысли о “Ремешок ручной работы для часов DeLaCour из Луизианского крокодила”

  1. Артем, рад приветствовать Вас!
    Очень понравился этот ремешок! В этой связи — вопрос. Возможно ли сделать тако же ременшок для часов Панерай, диаметром 24? Мне хотелось бы — синего аллигатора ( или ярко — синего, если такие бывают..))..). Вы помнится мне показывали кожу аллигатора классную. Возможно ли сделать фиолетовую строчку, как на одной из Ваших работ и насколько это будет гармонично смотрется? Обычные ремешки есть (от Рэя и д.р.) хотелось, чего то необычного и вместе с тем элегантного.Ваш ремешок АМО из швейцарского подсумка ношу с удовольствием и благодарностью к Вашей работе.
    С уважением.
    Андрей Крапалин.

  2. Здравствуйте. Хочу заказать такой же ремешок из чёрного крокодила с жёлтой или красной оборотной стороной и белой строчкой, и тоже на часы De Lacour. На моих сейчас установлен, похоже, ремешок именно Вашего производства, но он уже порядком поизносился. Модель и размеры пришлю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.